ЗДОРОВОЕ И СТРОЙНОЕ ТЕЛО ЗА 30 МИНУТ В ДЕНЬ

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*

    Советуем почитать

  • Формула Счастья Вы узнаете какие простейшие психологические техники надо использовать в этой жизни для того чтобы ни...
  • Шри-Ланка Шриланка - Описание путешествия на исторический и прекрасный остров Цейлон, который по некоторым гип...
  • Чиангмай, описание Чиангмай - На севере Таиланда находится тихий и мирный городок названный столицей цветов. В своих пу...
  • Христианская Йога Христианская Йога - В статье приводятся примеры сходства древних православных техник и заповедей с п...
  • Ошо “Ашрам” Ошо Ашрам - Последователи самого известного и скандального просветленного создали по его заветам ком...

Статьи
 

Формула Счастья 22.09.2015 Формула Счастья
Вы узнаете какие простейшие психологические техники надо использовать в этой жизни для того чтобы никогда не унывать, чувствовать себя счастливыми и целеустремленными. Прочитав и выполняя ежедневно то что описано в этой статье вы почувствуете небывалый заряд бодрости и энергии. Самое важно что определяет качество нашего существования это наша жизнерадостность. Здесь вы научитесь этому.

Шри-Ланка 22.09.2015 Шри-Ланка
Шриланка - Описание путешествия на исторический и прекрасный остров Цейлон, который по некоторым гипотезам и являлся теми самыми эдемскими садами из которых когда то были изгнаны Адам и Ева. Жизнь на побережье и незабываемые приключения вылазки в глубь острова в горы и дикие джунгли.

Чиангмай, описание 22.09.2015 Чиангмай, описание
Чиангмай - На севере Таиланда находится тихий и мирный городок названный столицей цветов. В своих путешествиях автор исследует и восхищается этим чудесным местечком.

Христианская Йога 22.09.2015 Христианская Йога
Христианская Йога - В статье приводятся примеры сходства древних православных техник и заповедей с простыми принципами практикующимися в древней Индии. Осознанный читатель легко поймет, что законы доброты и любви в этом мире едины.

Ошо “Ашрам” 22.09.2015 Ошо “Ашрам”
Ошо Ашрам - Последователи самого известного и скандального просветленного создали по его заветам коммуну, которая благодаря популярности философии и учения его основателя превратилась в дорогой балаган для неудовлетворенных и обеспеченных мужчин и женщин со всего мира.

Краби описание путешествия 22.09.2015 Краби описание путешествия
Краби - чудесное место на юге Таиланда, прославившееся своими таинственными пещерами и скалами, куда стекаются любители полазить по горам со всего света. Автором описана жизнь среди простых тайцев.

Копанган, Таиланд 22.09.2015 Копанган, Таиланд
Копанган - Известный во всем мире небольшой островок в Таиланде являет собой пример резкого контраста. На юг острова раз в месяц приезжают толпы тинейджеров со всего мира, для того чтобы поучаствовать в фулл мун пати. В то время как на север съезжаются йоги и поклонники тантры. Поиски себя и отношения с людьми автора дополняют эту каллоритную тусовку.

О том как йога выгнали с Випасаны 22.09.2015 О том как йога выгнали с Випасаны
В статье описано первое посещение Випасаны.
Одна из известных буддийских практик, завещавшаяся людям самим Гауатамой Буддой.
Она является обязательной для буддийских монахов.
Пройти ее считает своим долгом любой путешествующий по Азии и увлекающийся духовными практиками.
Десять дней молчания, десяти часовых ежедневных медитаций и скудной пищи.
Первый опыт такой практики в Непале закончился для автора весьма неожиданно.

Здоровое питание 22.09.2015 Здоровое питание
Здоровое питание - Здесь описаны общие принципы правильного питания, которое поможет вам не только быть физически здоровыми, но и  чувствовать душевный покой и равновесие. Необходимо знать о том какая пища нам полезна и какая вредит. Ведь все мы в конце концов представляем из себя то, что мы едим.

Варанаси - город, где жгут... 22.09.2015 Варанаси - город, где жгут...
Варанаси - Легендарный священный город в древней Индии, куда испокон веков, со всех концов страны свозили сжигать покойников. Считается, что человек сожженный в этом святом месте прекращает череду перерождений и попадает сразу к богу.

Бали, описание поездки 22.09.2015 Бали, описание поездки
Бали - описание жизни на красивейшем и все еще таинственном, не смотря на большой наплыв туристов острове. Психологические и духовные поиски автора перемешиваются с интересными путешествиями по островам и вулканам Индонезии иногда опасными и полными приключений.

Ауровилль и Тируваномалай 22.09.2015 Ауровилль и Тируваномалай
Тируванамалай и Ауравиль - Города на восточном побережье Индии. Один из которых является местом паломников, одним из семи священных городов. А другой созданной искусственно коммуной свободных людей со всего мира, которые стремясь к свободе в конце концов ее потеряли.

Поездка в аномальную зону Поездка в аномальную зону
В пермской области есть очень известная в узких кругах уфологов территория, где периодически взлетают и садятся космические корабли инопланетян.


На этой страничке вы можете почитать о путешествиях и интересных местах которые можно посетить. Если вы затрудняетесь с выбором, где провести свой отпуск, то эти статьи вам помогут.  

Остальные произведения написанные в разные годы вы можете прочитать здесь - Книжная полка
http://www.proza.ru/avtor/mastershiva